Без рубрики

Посвящение в студенты 2021

Праздник первокурсников

29 октября в училище состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в студенты», где, по традиции, принимали поздравления первокурсники.

Благодаря творческой коллективной работе студентов 3 и 4 курсов, специальности «Лечебное дело», праздник стал запоминающимся, радостным и весёлым.

Ведущие мероприятия – Астапова Виктория, Тормозов Андрей, Герасимова Кристина и Шаронов Роман – талантливые и весёлые ребята, развлекали виновников торжества интересными конкурсами и играми, викторинами и стихами о неповторимых студенческих годах. Также старшекурсники подготовили творческие номера, где исполнили песни в поздравление первокурсников.

Директор училища Кокарева Светлана Анатольевна поздравила студентов со званием «Первокурсник» и торжественно вручила студенческие билеты. На память о мероприятии старшекурсники вручили медали своим приемникам.

Стихи, песни, игры, конкурсы воспитывают у студентов потребность в проявлении инициативы, способствуют развитию творческих способностей, умения работать в команде, развивают коммуникативную компетенцию, что очень важно для сплочённости коллектива и является неотъемлемой частью для успешного становления в выбранной профессии. Первокурсники остались довольны мероприятием.

Всем студентам, принявшим участие в организации и проведении мероприятия, хочется сказать огромное спасибо ответственность и творческий подход.

 

 

Кураторы 3 и 4 курсов,

специальности «Лечебное дело»

Черных Е.В., Кицук С.М.

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это может быть интересным

Close